Версия для слабовидящих

Кирова ул, зд. 44А, Оренбург, 460000

Контакты

19 ноября в Оренбурге пройдет первый областной форум учителей начальных классов

Около тысячи учителей начальных классов, которые помогли своим воспитанниками добиться значительных успехов в учебе и творчестве, соберутся 19 ноября на своем первом областном форуме для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов педагогической науки и практики.

Церемония открытия пройдет в Оренбургском областном дворце творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко в 10:00. В рамках форума будут работать творческие площадки на базе образовательных организаций Оренбурга (гимназии №№ 1, 2, 4; лицеи №№ 1, 5, 8; начальная общеобразовательная школа №75; средние общеобразовательные школы №№ 8, 85, 56 им. Хана В.Д. с углубленным изучением русского языка, обществознания и права; педагогический колледж им. Н.К. Калугина). В завершении для участников форума состоится концерт театра музыки и танца «Щелкунчик» в зале Оренбургской областной филармонии.

Организатором форума выступает министерство образования и Оренбургская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ.

***по материалам сайта министерства образования Оренбургской области