Версия для слабовидящих

Кирова ул, зд. 44А, Оренбург, 460000

Контакты

Горком профсоюза работников образования приглашает к участию в Конкурсе «Мой профсоюз».

В целях повышения интереса к профсоюзной деятельности образовательных организаций города Оренбурга и создания условий для освещения профсоюзной тематики в СМИ Горком Профсоюза работников образования совместно с областной газетой «Простор» объявляет конкурс "Мой Профсоюз" на лучшую публикацию в газете.

К участию в Конкурсе приглашаются образовательные организации города Оренбурга (общеобразовательные организации, организации дополнительного образования, дошкольные образовательные учреждения). Участие в Конкурсе могут принять члены профсоюзной организации, преподаватели, обучающиеся образовательных организаций и их родители, юные журналисты любого творческого объединения, профсоюзный актив, члены детских и молодежных советов, ветераны профсоюзного движения и так далее.

Конкурс проводится по следующим номинациям: лучшее интервью с профсоюзным лидером, руководителем организации; лучший очерк о человеке профессии (человеке труда), работнике организации; лучший специальный репортаж о профсоюзном мероприятии (событии); лучшая статья о деятельности образовательной и профсоюзной организации; лучшая заметка, описывающая новации в деятельности профсоюзных организаций различных уровней.

Конкурс проводится с 01 сентября 2017 года по 01 мая 2018 года.

Материалы принимаются до 01 мая включительно по электронной почте prof56-2@mail.ru

Более подробно с Положением о Конкурсе «Мой профсоюз» можно ознакомиться на сайте управления образования администрации города Оренбурга в разделе: Общественные организации/Оренбургская городская общественная организация (www.orenschool.ru)