Версия для слабовидящих

Кирова ул, дом 44, Оренбург, 460000

Контакты

Подведены итоги городского конкурса профессионального педагогического мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 2019 года

Подведены итоги городского конкурса профессионального педагогического мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 2019 года

Гран-при конкурса - Самсонова–Савкина Людмила Николаевна, Центр детского творчества г. Оренбурга, номинация «Художественная».

Номинация «Социально-педагогическая»

Дипломом I степени награждены Савлюков Алексей Николаевич, Центр внешкольной работы «Подросток» и Завершинская Елена Петровна, Дворец творчества детей и молодёжи».

Номинация «Раннее развитие»

Диплом III степени - Конева Мария Валерьевна, Центр детского творчества г. Оренбурга;

Диплом II степени - Свиридова Татьяна Анатольевна, Центр развития творчества детей и юношества и Добрянская Юлия Александровна, Дворец творчества детей и молодёжи;

Диплом I степени - Ванюшкина Татьяна Ивановна, Центр внешкольной работы «Подросток»;

Номинация «Техническая»

Диплом III степени - Круглов Александр Петрович, Станция юных техников г. Оренбурга;

Диплом II степени - Петров Дмитрий Иванович, Станция детского технического творчества Промышленного района и Сабонис Ольга Александровна, Станция детского технического творчества г. Оренбурга.

Номинация «Естественно-научная».

Диплом I степени - Нечаев Александр Витальевич,Детский эколого-биологический центр.

Номинация «Туристско- краеведческая»

Диплом III степени - Агишев Марат Владикович, Центр детского творчества Промышленного района;

Диплом II степени - Шнякин Александр Владимирович, Станция детского и юношеского туризма и экскурсий.

Номинация «Физкультурно-спортивная»

Диплом II степени - Гнатий Дмитрий Борисович, Центр детского творчества г. Оренбурга;

Диплом I степени - Сычева Любовь Александровна, Многопрофильныйцентр дополнительного образования детей и Туракулов Зухал Халикулович, Центр детского творчества Промышленного района;

Номинация «Художественная»

Диплом III степени - Кропотина Олеся Дмитриевна, Центр детского творчества Промышленного района и Фирсова Светлана Юрьевна, Дворец творчества детей и молодёжи;

Диплом II степени - Миролюбова Римма Александровна, Центр внешкольной работы «Подросток» и Макарова Маргарита Викторовна, Многопрофильныйцентр дополнительного образования детей;

Диплом I степени - Кузьмина Юлия Леонидовна, Дворец творчества детей и молодёжи;

Дипломы в номинации «Удачный педагогический дебют» - Каратаева Надежда Владимировна, Детская школа искусств №8 и Куликова Наталья Николаевна, Центр развития творчества детей и юношества.