Версия для слабовидящих

Кирова ул, зд. 44А, Оренбург, 460000

Контакты

Торжественное празднование 76летия Победы — это целый комплекс мероприятий, который будет проходить в каждом регионе нашей страны.

Российское Движение Школьников предлагает обучающимся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования в возрасте от 8 лет, родителям обучающихся и педагогам в период с 23 апреля по 11 мая 2021 принять участие в Всероссийских акциях, посвященных Дню Победы.

Акция «Вальс для победителей». Участникам предлагается подготовить танцевальную постановку, которая будет исполнена под окнами домов, где проживают ветераны, или на площадях города.

Акция «Окна Победы». Акция проходит в преддверии Дня Победы, с 30 апреля по 9 мая. Для участия необходимо украсить окна своего дома, квартиры, класса, школы праздничными поздравлениями и тематическими трафаретами.

Акция «Несокрушимые герои». Участникам акции предлагается написать пост в социальных сетях, посвященный одному из снесенных советских памятников на территории Европы. По итогам акции будет создана серия иллюстраций на фасадах зданий, посвященная монументальным объектам.

Онлайн-квест военно-патриотичекого направления РДШ. Обучающимся предлагается принять участие в онлайн-квесте в период с 4 мая по 6 мая. Для участия необходимо собрать команду и зарегистрироваться на сайте рдш.рф.

Результатами акций можно поделиться в социальных сетях под хештегами: #РДШ #ДеньПобеды #ВальсдляПобедителей #ОкнаПобеды2021 #НесокрушимыеГерои