Версия для слабовидящих

Кирова ул, дом 44, Оренбург, 460000

Контакты

Перечень образцовых коллективов

Сведения об образцовых детских коллективах

(по состоянию на 20.05.2017г.)

Название учреждения

Название коллектива

Год создания коллектива

ФИО руководителя (полностью)

Присвоение звания «Образцовый детский коллектив»

(по годам)

1.

МБУДО «ДТДиМ»

Театр моды «Лора»

1993

Бородина Лариса Георгиевна

1997, 2004, 2009, 2016

2.

МБУДО «ДТДиМ»

Театр кукол «Светлана»

1984

Медведкина Зоя Павловна

2001, 2009, 2014

3.

МБУДО «ДТДиМ»

Театр юного зрителя

1988

Дьячкова Людмила Николаевна

1998, 2003, 2008, 2013

4.

МБУДО «ДТДиМ»

Студия народной хореографии «Алёна»

1993

Неклюдова Елена Васильевна

2010, 2016

5.

МБУДО «ДТДиМ»

Ансамбль танца «Сириус»

1999

Родионова Ольга Анатольевна

2010, 2016

6.

МБУДО «ДТДиМ»

Хореографическая студия «Фуэте»

2009

Табаков Игорь Петрович, Табакова Светлана Николаевна

2016

7.

МБУДО «ДТДиМ»

Ансамбль казачьей народной песни «Карусель»

2009

Рязанова Нина Николаевна

2011, 2016

8.

МБУДО «ДТДиМ»

Детский хореографический коллектив «Контраст»

2005

Ишутина Людмила Васильевна

2011, 2016

9.

МБУДО «ДТДиМ»

Творческая мастерская «Классная компания»

1995

Чигадаева Ольга Владимировна

2007, 2012

10.

МБУДО «ДТДиМ»

Студия эстрадного вокала «Палитра»

2006

Ягудина Эльвира Рашитовна

2013

11.

МБУДО «ДТДиМ»

Театральная студия «Непоседы»

2006

Шафик Елена Николаевна

2016

12.

МАУДО «Центр детского творчества» Промышленного района

Вокально-хоровое объединение «Чистые голоса»

2008

Томина Лариса Андреевна

2014

13.

МБУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга

Хореографическая студия «Гранд»

1997

Жулаева Зульфия Аскаровна

1999, 2004, 2009, 2014.

14.

МБУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга

Хореографическая студия «Гавроши»

2002

Раков Сергей Владимирович

2011, 2016

15.

МБУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга

Хореографическая студия «Фейерверк»

2006

Шах Юрий Николаевич

2014

16.

МБУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга

Ансамбль народной музыки «Сохрани песню»

2002

Тогулев Юрий Иванович, Тогулева Татьяна Семеновна

2003, 2008, 2013

17.

МБУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга

Хоровой коллектив «Дружба»

1983

Алехнович Борис Михайлович

2010, 2016

18.

МБУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга

Хоровой коллектив «Искорка»

1974

Остапко Ольга Ивановна

2016

19.

МАУДО «ОДШИ имени А.С. Пушкина»

Образцовый детский музыкальный театр «Цветик – семицветик»

1994

Карюкина Ольга Геннадьевна

1999, 2004, 2009, 2014

20.

МАУДО «ОДШИ имени А.С. Пушкина»

Образцовый хореографический коллектив «Арабеск»

1994

Скиданова Ирина Ивановна

2014

21.

МАУДО «ОДШИ имени А.С. Пушкина»

Образцовый детский коллектив «Лукоморье»

1996

Разгон Наталья Николаевна

2016

22.

МАУДО «Центр внешкольной работы «Подросток»

Хоровое академическое объединение «Радуга»,

хор «Камертончик»

2011

Богданова Виктория Юрьевна

2014

23.

МАУДО «Центр внешкольной работы «Подросток»

Студия эстрадного мастерства «Класс»

2002

Рябова Наталья Вячеславовна

2010, 2016

24.

МАУДО «Центр внешкольной работы «Подросток»

Театр-студия «Шалун»

1995

Саранчева Татьяна Николаевна

2010, 2016