Версия для слабовидящих

Кирова ул, дом 44, Оренбург, 460000

Показать на карте

Учреждения дополнительного образования

№ п/п Наименование ОУ Руководитель
ФИО
Адрес Телефон Сайт Эл.адрес
1. МАУДОД «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов)» Антипова
Татьяна Витальевна
Ул.Яицкая, 61 77-49-02 http://turist56.ru/ sdute@orenschool.ru
2. МОБУДОД «Детско-юношеская спортивная школа №2» Барышникова
Светлана Васильевна
Ул.Чернореченская, 44 77-05-38 www.orengorsport.ru/mboudod_dyussh_2_progress/ dyussh.2@mail.ru
3. МАУДОД «Центр детского творчества «Факел» Даминова
Татьяна Викторовна
Ул.Постникова, 26 77-01-16 http://www.fakel-56.ru/ cdtf@orenschool.ru
4. МАУДОД «Детский эколого-биологический центр» Дудорова
Людмила Григорьевна
460040, г.Оренбург, пр.Гагарина, 25/7 35-85-40

www.orenecocentr.ru

eco-oren.centr@yandex.ru
5. МБУДОД «Детская школа искусств № 8» Иванова
Лилия Викторовна
ул. Луговая, 85 33-22-17 http://8iskusstv.ucoz.ru/
6. МБУДОД «Центр детского творчества» г. Оренбурга Каратаева
Валентина Николаевна
Ул. Космическая, 5 36-52-22, 36-89-89, 62-59-13, 36-64-44 www.dzerj-cdt.narod.ru/

dzerj-cdt@.yandex.ru

8. МБУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» Пименова
Валентина
Петровна
ул. Центральная, 13 76-26-09, 76-30-37 orencrt.ucoz.ru/

centr@orenschool.ru

9. МБОУДОД «Станция юных техников» Дзержинского района Палагина
Марина Александровна
Ул. Брестская, 3 36-69-82 orensyt.ucoz.ru/index/internet_gazeta_quot_junyj_tekhnik_quot/0-6 centr@orenschool.ru
10. МБУДОд «Центр детского творчества» Промышленного района Громакова
Татьяна Васильевна
ул. Магнитогорская, 80 56-90-55 http://cdtprom.ucoz.ru/

sdttprr@mail.ru

11. МБУДОД «Детская школа искусств имени А.С. Пушкина» Рыжинский
Александр Вячеславович
ул. Юных Ленинцев, 10/1 63-68-52 http://orenschooldsi2.ru/

orendsi2@mail.ru

12. МОБУДОД «Станция детского технического творчества» Сарапулов
Иван Петрович
Ул. Комсомольская, 45 56-74-42

www.mobydodsdtt.ru

gorsut@orenschool.ru
13. МОБУДОД «Многопрофильный центр дополнительного образования детей» Тарануха
Ольга Борисовна
Пер.Светлый, 10 33-33-89 http://slavsoren./ru mslavyane@mail.ru
14. МОБУДОД «Дворец творчества детей и молодежи» Таскина Наталья Александровна ул. Карагандинская, 37-а 70-32-55, 70-52-12, 70-41-44, бух.70-31-77
бух.70-50-95
http://dtdm-oren.ru detctvo@rambler.ru
15. МБУДОд «Станция детского технического творчества» Промышленного района г. Оренбурга Шеина
Светлана Ивановна
пер. Дорожный, 2а 37-45-49 http://sdttprr.ucoz.ru/
16. МАУДОД Центр внешкольной работы «Подросток" Попцов Сергей Борисович ул .Курочкина,2 35-41-39 podrostok-oren.ru/ podrostok56@mail.ru